区长信箱
 信件详细信息
信件编号: 127241
来信时间: 2019-04-14
来信标题: 不知是那个部门负责
来信内容: 尊敬的领导,我投诉的是位于安庆市大观区菱湖北路华茂小区的先锋巷肉丝面馆油烟太大扰民一事。以向城管部门多次投诉没有效果。打电话城管来过一次,后无结果,再次电话,城管说是归环保管理?;繁S炙嫡馐鹿槌枪?。一件小小的油烟扰民事投诉一月无部门督查?。ň械缁凹锹迹┍?!现在我只想知道这件事道底归谁管,望领导们看后给于答复!谢谢
 回复内容
   
回复时间: 1970-01-01
七星彩历史开奖数据库 2019重庆时时开奖时间 LG游戏平台网址 重庆时时彩走势图 广东11选5计划软件手机版 定位胆大小单双稳赚 篮球大小分投注技巧 内蒙古时时0624026期 pk10人工计划免费软件 秒速赛车每天稳赚技巧 75秒疯狂赛车全天计划 稳赚时时彩准确率99%杀两码 二十一点必胜法原理 大赢足球即时比分网 时时彩一星稳赚技巧 冠军定位胆稳赚技巧